КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет встретиться с подругой детства. Отпускать ли его? В браке 10 лет

16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Здравствуйте, муж хочет встретиться с подругой детства. Подскадите, это нормально? Отпускать ли его? В браке 10 лет, подругу его не знаю

16 авг. 2019
Здравствуйте, Наталья! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Да, конечно,.
16 авг. 2019
Наталья, давайте попробуем разобраться.
Подскадите, это нормально?

Что для Вас в этой ситуации выглядит ненормальным?
Что Вас беспокоит?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Буду ждать вашего ответа.

Больше всего не нравится то что она женского пола.
16 авг. 2019
Больше всего не нравится то что она женского пола.

Ваш муж давал повод сомневаться в нем?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Да, продолжим.
16 авг. 2019
Наталья, что продолжим?

То есть, я правильно понимаю, что муж давал повод для ревности?
Вы против его общения с женщинами?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Думаю нет, я ему доверяю. Он уже с ней встречался в этом году и скрыл от меня, я увидела переписку. Теперь он у меня спрашивает разрешение, но закончилось ссорой, потому что я против этих встреч. А он ещё и добавил, я мог бы тебя не спрашивать и встретиться как в прошлый раз. Вооьщем вся та ситуация меня дико бесит.
16 авг. 2019
То есть он ждал, что Вы разрешите. Получается, он не спрашивал разрешение, а ставил Вас в известность о том, что он пойдёт с ней встречаться.
Как думаете почему он решил Вам сейчас об этом сказать, а не скрыл как в прошлый раз?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
После прошлого раза была ссора и я его попросила чтобы он хоть бы поставил меня в известность, на что он ответил что в следующий раз скажет, поэтому наверное и не скрыл.
16 авг. 2019
Он сдержал свое обещание, то есть отнесся с уважением к Вашей просьбе.
Как Вы думаете, что самое плохое может произойти при встрече с одноклассницей?
Вам будет спокойнее, если Вы познакомитесь с ней?
17 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Я ему предложила поехать вместе, а он сказал что за бред мы же взрослые люди. В переписке она его называет дорогой, а он говорит что это нормально, дорогой друг. Как я должна к этому относится??
17 авг. 2019
Доброе утро, Наталья!
Вы так и не ответили на вопрос.
Как Вы думаете, что самое плохое может произойти при встрече с одноклассницей? Почему Вы так не хотите его отпускать?
Он взрослый человек и запретить Вы ему не сможете (он действительно может это сделать тайно). Вы можете только высказать свое отношение. Если у Вас в отношения все хорошо, его все устраивает, ему не надо искать что-то вне отношений.
17 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Спасибо, за ответ, вы мне помогли.
17 авг. 2019
Наталья, пожалуйстаж! Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!