То есть, я правильно понимаю, что муж давал повод для ревности? Вы против его общения с женщинами?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Думаю нет, я ему доверяю. Он уже с ней встречался в этом году и скрыл от меня, я увидела переписку. Теперь он у меня спрашивает разрешение, но закончилось ссорой, потому что я против этих встреч. А он ещё и добавил, я мог бы тебя не спрашивать и встретиться как в прошлый раз. Вооьщем вся та ситуация меня дико бесит.
То есть он ждал, что Вы разрешите. Получается, он не спрашивал разрешение, а ставил Вас в известность о том, что он пойдёт с ней встречаться. Как думаете почему он решил Вам сейчас об этом сказать, а не скрыл как в прошлый раз?
16 авг. 2019
Наталья Коваленко.
После прошлого раза была ссора и я его попросила чтобы он хоть бы поставил меня в известность, на что он ответил что в следующий раз скажет, поэтому наверное и не скрыл.
Он сдержал свое обещание, то есть отнесся с уважением к Вашей просьбе. Как Вы думаете, что самое плохое может произойти при встрече с одноклассницей? Вам будет спокойнее, если Вы познакомитесь с ней?
17 авг. 2019
Наталья Коваленко.
Я ему предложила поехать вместе, а он сказал что за бред мы же взрослые люди. В переписке она его называет дорогой, а он говорит что это нормально, дорогой друг. Как я должна к этому относится??
Доброе утро, Наталья! Вы так и не ответили на вопрос. Как Вы думаете, что самое плохое может произойти при встрече с одноклассницей? Почему Вы так не хотите его отпускать? Он взрослый человек и запретить Вы ему не сможете (он действительно может это сделать тайно). Вы можете только высказать свое отношение. Если у Вас в отношения все хорошо, его все устраивает, ему не надо искать что-то вне отношений.