КонсультацииСемейные отношения

Хочу поймать мужа на измене, чтобы от него избавиться. Мне 29 лет, трое детей, в браке 10 лет

27 февр. 2019
Зарина Простая
Здравствуйте. Я не могу разобраться в себе.. Я проверяю телефон мужа, и очень хочу поймать его на измене.. Иногда мне кажется я смогла б от него так отделаться на всю жизнь. Он меня много обижал и продолжает обижать, оскорблять, что не могу точно сказать люблю ли я его, многочисленные разочарования берут верх над отношениями.. Хочется убежать от него с детьми но некуда. Меня зовут Зарина. 29 лет. В браке 10 лет. 3е детей

27 февр. 2019
Зарина, здравствуйте. А если вы поймаете мужа на измене, то куда тогда сможете убежать от него?
27 февр. 2019
Зарина Простая
Доброго времени суток.. Спасибо что обратили внимание нс мой хапрос. Убежать конечно это звучит неверно.. Просто у меня были б весомые причины разойтись с ним.. Отношение с ним это только бытовуха какая-то.. Дети, продукты, и т д и п.. Его родители, мы с ними живем. Меня больше всего сжигает изнутри что он скуп на внимание, все время поздно приходит, ночью 2,3 часа, хотя работа в 7 вечера заканчивается. Он никогда не торопится домой, ему важнее его друзья, знакомые, "общение печение" как он выражается.. На протяжении 10 лет это всегда так было, даже сейчас вам пишу 1.27 ночи по времени а его нет. Я так утсала от того что мне просто не хватает положительных эмоций, как бы я ни старалась, он н когда не оценит это а примет как должное. Весь день дома, он запрещает мне работать, меня это очень раздражает при его таком образе жизни.. Каждый божий денб одно и то же.. Т к мы живем с его родителями, у нас казахов так принято, что самые младщие сыновья живут с родителями. Мне нелегко приходится.. Каждый день готовка, уборка, школьные уроки, накрыть чай его родителям 5 раз в день, вся работа на мне по дому, мы в частном доме живем, дом достатояно большой, и очень устаю, пока уборку сделаю.. Последние годы ояень часто болею снизился иммунитет, он никогда не разделял домашних дел, редко очень помогает по дому, раз в год может.. И главное я чувствую прям что он никогда не стараетчя меня чем то обрадовать, хоть мелочью, может новостью, может общением, может цвеиами иди подарком, 1 раз за 10 лет дарил цветы, подарок. Он не хочет просто погооврить, я его спрашу что-нибудь или он не ответит уткнется в свой смартфон, или ответ даст такой чтоб отделаться.. Дома постоянно в телефоне..

Я не знаю, я очень жалею что встретилась с таким черстывым человеком
27 февр. 2019
Зарина Простая
Двльше терпеть ради детей? Гробить свое здоровье и нервы? И раньще времени в ящик сыграть? Мне рыдать хочется, целый день хожу, нормального общения эмоций нет ни с кем, о чем говорить постоянно со свекровью вот? А он поздно придет и при этом нахально требует постели.. Как же мне он противеенн.. Я не могу возбудиться, получить удовольствие, у меня все в голове, его потребительское отношение ко мне сводит меня с ума

А почему я хочуу поимать именно на измене потому что в 2018 году янв я родила 3его ребенка.. В 2018 я его не раз ловила на общении в мессенджерах с другими девушками.. Там был флирт.. С однои из них он даже часто виделчя по работе.. И был скандал, и родиьели его вмешались.. Замнули эту тему на том что он мне не изменял.. Просто было общение.. Не знаю короче само собои прошло, одиг раз извинился. У меня мал ребёнок и стадо не до этого.. Но на сердце боль осталась.

Я не знаю самого главного.. Люблю ли я его? Часто задвюсь этим вопросм.. И можно ли жить так дальше..

Вот иногдв читаю его переписки в ватсапе, вроде общительный, с близкими друзьями разговаривает с таким прям оптимизмом, смеется смайлики и т д, а дома типо усталый, и уткнется в телефон.. Бесит так это.. Важнее телефон наверное для него.. Друзья общение печение.. А со мнои кто будет говорить где я буду черпать эмоции радость, кто мне хоть немножко окажет внимание, что такое счастье в отношениях я пойму это конда - либо иди нет... Не знаю
27 февр. 2019
Просто у меня были б весомые причины разойтись с ним.. Отношение с ним это только бытовуха какая-то.. Дети, продукты, и т д и п.. Его родители, мы с ними живем. Меня больше всего сжигает изнутри что он скуп на внимание, все время поздно приходит, ночью 2,3 часа, хотя работа в 7 вечера заканчивается. Он никогда не торопится домой, ему важнее его друзья, знакомые, "общение печение" как он выражается.. На протяжении 10 лет это всегда так было, даже сейчас вам пишу 1.27 ночи по времени а его нет.

Зарина, это для вас не весомые причины начать менять свою жизнь?
27 февр. 2019
Зарина Простая
Даа, достаточно причин их полно... Но не могу я с 3 мя детьми уйти и некуда.. У него достаточно богатые родители, есть много недвижимости.. Часто попрекали меня чего мне не хватает.. Муж не пьет работает и т д.. Но рвзве это главное?

Не знаю.. Не получается никак.. И уходила с маленьким ребёнком было дело давно.. Приходил за мнои извинялся потом опять 25..

У нас менталитет немного другой, и женщина на 1 ступень ниже она должна уважать.. Толькр должна должна.. Терпение терпение вот примерно такое воспитание. Одни обязанности, без прав

Но очень трудно так жить.. Когдв твоя жизнь проходит за мытьем посуды, дом хозяйством. Бесконечные гости.. Родственники.. Кл всему этому привыкла научиласт многому.. Но именно в плаге женского счастья самого нужного необходимого для меня сейчас не хваиает вот уже года 2 заметно чувствуется у меня

Я не понимаю ничего ничегоо

Я больше ненавижу его чем люблю. Не нравится мне когда гуляешь с детьми семьей а это итак бывает редко обязательно накричит на детей, матернется.. Запугает своим криком и с детьми сидим тихо и атмосфера уже не та... Меня это очень злит. Бешусь.. Можем поругаться там же на месте по этому поводу. Он очень вспыльчиаый, не романтичный, да есть плюсы он зарабатывает нормально обеспечивает нас.. Но и я очень экономная. Много ничено не прошу. Только по необходимости. И бывает сильно поругаемся. Он мне говорит цени что я хороший отец! И все.. Вот а любящий и любимый муж нет это не про него. Когдв я болею вооьще на меня внимания не обращает.. Ни воды не принесет.. Ни словом не поддержит.. Короче не чувствую я что он меня любит, и мои чувства уже на исходе.. Чувствую к нему одни неприязни..
28 февр. 2019
Вот а любящий и любимый муж нет это не про него. Когдв я болею вооьще на меня внимания не обращает.. Ни воды не принесет.. Ни словом не поддержит.. Короче не чувствую я что он меня любит, и мои чувства уже на исходе.. Чувствую к нему одни неприязни..

Вы с ним это обсуждали? Он всегда был таким по отношению к вам?
28 февр. 2019
Зарина Простая
Здравствуйте еще раз.. Уйти мне некуда.. Мама на кв живет съемной ей и так тяжёло. Папа умер год назад. А вообще я не то что хочу его поимать на измене просто я очень часто прихржу к мысли что не хочу так жить рядом с ним как ничтожество, я не хочу вообще рядом с ниим быть. Я не хочу с ним гулять. Потому что он вспыльчив. Постоянно замечания делает. Лучше самой с детьми погулять мне чем он с нами. Нам веселее даже без него. И дети более раскрепощеннее. А я с ним не хочу идти куда-то потому что он не вызывает вообще чувства радости.. В последнее время я уже не могу терпеть отношение его такое и в ответ огрызаться начала. Иногда даже мысли бывают вот если он меня опять тронет и по голове шандарахнет, принесу скалку и его изобью.. Хочу его прям избить чтоб почувствувовал на своей шкуре это.. Иногда я сама себя нн узнаю.. Я совсем не была такая.. ((

Замуж выходила не совсем по любви, но и не по расчёту. Нас поосто женили наши родители. Мы едва были знакомы а родители давно друг друга знали с детства..

Весомую роль играют его родители в нашей жизни. Они все делали и делают чтоб брак сохранился.. Ведь они ко мне привыкли.. 10 лет я
Уже невестка у них. Внуков любят и не хотят отпускать Интеллигентные люди.
02 мар. 2019
Весомую роль играют его родители в нашей жизни. Они все делали и делают чтоб брак сохранился.. Ведь они ко мне привыкли.. 10 лет я
Уже невестка у них. Внуков любят и не хотят отпускать Интеллигентные люди.

Это не повод позволять издеваться над собой, Зарина. Совсем не повод!
03 мар. 2019
Зарина Простая
Здравствуйте, Ирина. Извините что не вовремя отвечаю.. У меня столько забот домашних.. Вот именно если я поимала б его я б имела хотя б полное право требовать от него материального обеспечения, если не он то его родители все равно помогут с квартирой.. Просто для них родиьеоей нужен какой-то конкретный проступок их сына.. А просто так из-за того что я с ним несчастлива они не примут причину разоитись.. Во всес оьвинят меня и скажут терпи или иди куда хочешь..

Да и руку он периодически подниамает.. Посл раз была 31 дек на нов год.. Он избил меня, а я только лежала чтоб голову укрыла потому что он именно по гол бьёт.. Я не знаю постоянно после того как извинится я дцмаю чт это посл раз деиствительно. Но выходит не так.

Его родители все это видели, отругали конечно его, он ущел из дома на неск дней потом появился вот так.. Но для родителей это не повод разоитись.. Свекровь всегда была мнения что всех били мужья, и ее тоже бид свекр и ниче вытерпела жива и типа щас счастлива.. Но я ж е не она я я др человек же.. Не понимаю я тх иногда

Хочет он с нами гулять или нет, я нн знаю. Но по его действиям только и видно что ему нравится пропадать с дрцзьями. Общение печение как говорит. А на выходных мы и никуда не ходим гулять с детьми это очень редко. А так он имеет возможность каждцю неделю гулять с детьми. Уделять им время. И деньги и время есть. Он частный предприниматель сам себе хозяин. И графика нет. Свободный короче

Ну я вижу что он не горит желанием гулять с нами. Не вижу сильной радости на лице у него при этом.

Я вот как дура и думала размечталась избавиться от него из своей жизни. Житб сеье тихо ср своими детьми. Несчастливой я и сама могу жить а все время напрашиваться к нему удели нам время. Прииди пораньше, погооври со мной, спрашу чтонибудь отнекивается или отделается одним да или нет и все.!

Я эмоциально выгораю тухну дома
03 мар. 2019
Зарина Простая
Я по разному пробовала говорить, я молчала долгон время молчала терпела, потому ято знаю что если я не соглашусь он матернется, крикнит иди на грубит. И промалчивала.. Начала говорить он свое мнение мне постоянно навязывает. Итак я живу по его желанию хотению. Запрещает работать, запрещает куда либо с друзьями подругами гулять. Запрещает носить одежду которая мне нравится, запрещает краситься. Говорит тебе не идет

Многт чего.. И вот меня это сильно начало нервиворать. Я внутри сгораю матерююсь уже на него от наглости его, от произвола. И так начала огрызаться.. А он руку начал поднимать. Уф

Как же с ним договорится я уже не думаю...

Знаете для окружающих он весь почти только положительный. И намаз читает, и зарабатывает, и не пьет, вот весь хороший такой. И свекровь мне говорит ты не зли Бога, ты знаешь какте мужья есть, он же ничегг плохого не делает, не пьет,
05 мар. 2019
Знаете для окружающих он весь почти только положительный. И намаз читает, и зарабатывает, и не пьет, вот весь хороший такой. И свекровь мне говорит ты не зли Бога, ты знаешь какте мужья есть, он же ничегг плохого не делает, не пьет,

Знаю. Насильники очень часто играют на публику роль положительного отца семейства. Но вам-то от этого не легче...
06 мар. 2019
Зарина Простая
Здравствуйте, Ирина.. Честно скажу я очень боюсь остаться на улице.. Я не знаю как они муж, его родители себя поведут.. Ладно не изменил он мне, или я не поимала его за изменои.. С юридической стороны я не знаю что мне положено но семья их достаточно богатая. Мне ведь лишннего не надо.. Только крышу над головои и необходимое. Дальше как нидь сама..

Все эти годы только и дело его родители тянут наш брак.. Я уходила много раз и была дурои что вернулась.. Когда уходила к маме было 2е детеи. Они на съемнои квартире.. Ну теперь куда я 3мя. Маме и сестре и так нелегко

Побои никогда не фиксировала даже не обращалась я никуда..

Я боюсь и за детей.. Вы правы они все это видят, и из этого нничего хорошего они не получат. Да это травмирует их. Старшие итак все видели, все разлады ссоры избиения все видели

Я не знаю, с ума схожу рядом с ним, не хочу к нему приближаться. Устала просить его внимания да трепет то уже и не надр

Не знаю почему но подсознательно я его избегаю, а именно в постели.. Я не могу удовлетвориться потому чтр из-за обиды внутрм и разочаровании в голове каша. И думаю о другом. Меня бесит чтр он днем оскорбит а ночью как ни в чем не бывало приближается ко мне. Не извиниться за грубость. Ведь я не могу из-за этого возбудиться. Не знаю может я какая-то неправильная.. Меня бесит конда он чавкает за столом.. Бесит когда матерится орет, матом покрывает это ужас... Вск это отталкивает..

Как мне себя вести с нимм, как ему объяснить что все это неаравильно постоянные ссоры замучалм нас.. Как до него достучаться
10 мар. 2019
Как мне себя вести с нимм, как ему объяснить что все это неаравильно постоянные ссоры замучалм нас.. Как до него достучаться

Вы не сможете до него достучаться, т. к.он не считает, что у него есть какая-то проблема. У него все в порядке. Его такая жизнь устраивает. Это вас не устраивает сложившийся порядок вещей. Поэтому вам и придется что-то делать, чтобы это все изменить.
18 мар. 2019
Зарина, здравствуйте. Данная тема еще актуальна для вас?

Зарина, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!