КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене с общей подругой. Что мне делать?

08 янв. 2019
Елена12345мв
Мне 25 лет, зовут Елена, Мужу 26, зовут Константин.

В общем проблема такая, вчера к нам приехала общая подруга, мы посидели развеялись, они изрядно выпили, я была трезва так как на мне было двое детей, до этого был момент когда я их поймала на очень интимном, они были оба в ванной с закрытой дверью и включенной водой, я слышала все четко и ясно и стоны поцелуи, когда пришла вечером с прогулки с собакой, на что они меня уверяли что мне все показалось и я ни чего не слышала, как я могу о таком вообще подумать, я поверила но сомнения все же остались, а вчера же я пошла опять же гулять с собакой и в этот раз включила на телефоне диктофон, и потом когда он пошел ее провожать я послушала запись, и услышала то чего так боялась, я сразу позвонила и сказала что может не возвращаться что видеть его не хочу на это он мне ответил только прости с сожалением и комом в горле, и он сегодня не пришел ночевать.

Я разговаривала с этой якобы подругой она сказала что вот мы все сразу заметили и просто подшутили над тобой, а ты повелась, это была шутка, я не верю так как нельзя так достоверно сыграть тем более они были очень пьяны, на что и в этот раз меня выставляют недалекой, и что это я всех обидела, а они просто пошутили, но прошло уже 12 часов как он ушел, телефон он дома оставил, а эта говорит что не знает где мой муж, и что вообще правильно он сделал что ушел от такой ненормальной, вот я не знаю что мне делать?

Может я правда не права? Или же все же все что я слышала это было? И переписываются они между собой очень мило, бывало звал ее фильм посмотреть когда я на работе была, и мне он не говорил об этом я только видела переписки но не придавала этому значение... Я просто не понимаю что мне делать сейчас? Это что то у меня с головой? Или же я нормальная и из меня просто дуру делают?

08 янв. 2019
Елена12345мв, добрый день!
Может я правда не права? Или же все же все что я слышала это было?

Ну, это Вам долно быть виднее, покольку других свидетей, кроме Вашего диктофона нет.
Елена12345мв, скажите, а насколько Вы, вообще, довольны отношениям с мужем?
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
09 янв. 2019
Елена12345мв
В полне довольна, он очень заботливый, он хороший отец, не конфликтный, у нас все спокойно, сначала она сказала что это был розыгрыш и они сразу увидели включенный диктафон, потом когда он вернулся домой мы говорили говорили, и он сказал все тоже самое, только не то что это был розыгрыш, а то что он хотел меня проучить, так как его я очень обидела такой своей выходкой, говорил что ему очень жаль, что он не подумал о последствиях, и что для моего спокойствия этой подруги больше не будет ни в нашем доме ни в нашем окружении, якобы меня обезопасить... Честно я не знаю поможет ли мне вообще эта консультация, я простила его, но в голове все равно сидит эта мысль предательства, я верю ему, но мне все равно безумно больно до сих пор и я не знаю что мне сделать или делать постепенно что бы мне стало легче

Насчет того что закрывались то они курят, а кроме ванной, а она у нас смежная с туалетом больше не где
09 янв. 2019
голове все равно сидит эта мысль предательства, я верю ему, но мне все равно безумно больно до сих пор и я не знаю что мне сделать или делать постепенно что бы мне стало легче

Я рекомендую Вам почитать на эту тему следующую статью:
Измена в отношениях. Как пережить? Стоит ли прощать?
Готова ответить на Ваши вопросы.
09 янв. 2019
Елена12345мв
Что бы дым и запах сигарет быстрее прошел
09 янв. 2019
Что бы дым и запах сигарет быстрее прошел

Весьма странно... Вода вряд ли в этом может помочь. Обычно освежитель воздуха и вытяжка...
Елена12345мв, у Вас есть ко мне какие-то вопросы?