КонсультацииСемейные отношения
Нужен ли я жене и её семье? Или им нужны от меня только деньги?
Здравствуйте, Андрей! Вы пишете, что жена болезненно реагирует, когда Вы пытаетесь урезать траты на неё. Она не готова мириться с тем, что ей придется отказаться от каких-то её трат - она даже готова уйти от Вас, если Вы не будете приносить ей на карту деньги "как золотая антилопа". Поясните, пожалуйста, ситуацию - Вы сделали ремонт в доме, но жене получается не нужен ни дом, ни ремонт в нём, ни мебель раз она ушла в одночасье. Так почему Вы считаете, что жена ушла от Вас только потому, что Вы отложили покупку мебели (чтобы раздать долги)? Зачем ей нужен ремонт и мебель в доме, в котором она не живет и не собирается, раз она бросила Вас? Жена ведь даже не участвовала в ремонте, отказалась "затягивать пояса" ради ремонта и тратила деньги не на ремонт, а на свои какие-то покупки - даже увеличила расходы. Почему Вы решили, что причиной очередного ухода жены от Вас стал именно ремонт и Ваше решение отложить покупку мебели, а не что-то другое, из-за чего жена и ее родня с Вами не желают общаться? Были ли какие-то ещё причины у жены, чтобы серьезно обидеться на Вас? Расскажите подробнее, при каких обстоятельствах жена сообщила, что уходит от Вас снова. Была ли ссора между вами, нагрубили ли Вы жене, оскорбили ли её чем-либо и тд?