КонсультацииСемейные отношения

Измены и отношения в семье

07 июн. 2017
Adinka123
Доброго времени суток! Мне 28 лет, замужем уже 7 лет. Вместе 8 лет. Двое детей, беременна на 3-го.
С самого начала отношений со стороны мужа были многократные измены. Как простить и забыть измены и продолжать жить дальше. Не знаю как, но я чувствую измены. Полгода все хорошо, а потом кто то есть третий в отношениях. При каждой ссоре муж может высказать все, но быстро забывает, а я хожу...
Есть еще много обид с детства, иногда просто не хочется жить...

07 июн. 2017
Здравствуйте! Как к Вам можно обращаться?
07 июн. 2017
Adinka123
Здравствуйте! Как к Вам можно обращаться?

Адина
08 июн. 2017
Здравствуйте Адина. Давайте поговорим.
С самого начала отношений со стороны мужа были многократные измены. Как простить и забыть измены и продолжать жить дальше. Не знаю как, но я чувствую измены.
Это были реальные измены или только Ваши догадки?
Есть еще много обид с детства, иногда просто не хочется жить...
Опишите свои обиды. Чем вызвано не желание жить?
08 июн. 2017
Adinka123
Реальные измены, до интима не знаю доходило ли, но любовь или влюбленность была.
Обиды... Их много... С рождения я никому не нужна, воспитывалась до 7 лет с бабушкой, а потом она умерла и я осталась ни с родителями, ни с родственниками... Замуж я вышла, только чтобы сбежать от семьи, которой я не нужна...
09 июн. 2017
Давайте решать вопросы постепенно.
Реальные измены, до интима не знаю доходило ли, но любовь или влюбленность была.
А что для Вас есть измена? И, почему, если Вы знали об их наличии Вы не прервали рак с этим мужчиной?