КонсультацииСемейные отношения

Семейные отношения и измена

17 мар. 2018
ИрИнА ........
Доброе утро, Меня зовут Ирина, мне 27 лет, вышла замуж в январе, на 6 месяце беременности нахожусь... Сегодня я узнала, что мой муж мне изменил! Не знаю, как поступить?! Всю ночь думаю и не могу окончательное решение принять... И понимаю, что в дальнейшем я буду всегда обманута им, в то же время наверно (в связи с положением) я не готова уйти... Голова кругом, как поступить?!

17 мар. 2018
Здравствуйте! А почему вы решили что он вам изменяет?
17 мар. 2018
ИрИнА ........
Потому что, я прочитала переписку с другой девушкой, что он скучает по ней и приехал он пол 4 утра

Даже если у них и не дошло дело до измены сексуальной..., он скучает и интересуется ей. Это девушка из прошлого
17 мар. 2018
Не паникуйте! У вас в прошлом тоже вероятно есть мужчины по которым вы скучаете? Поговорите на эту тему с мужем
17 мар. 2018
ИрИнА ........
Конечно, есть. Но если решился он на брак и детей, зачем ворошить прошлое, вот, что мне не понять ‍♀️

О чем поговорить с мужем? Как ложится с ним рядом, зная, что он скучает по прошлым девушкам
18 мар. 2018
Потому что, я прочитала переписку с другой девушкой, что он скучает по ней и приехал он пол 4 утра

Поговорите с ним об этом-что он вам ответит?
18 мар. 2018
ИрИнА ........
Хорошо, попробую!
18 мар. 2018
Обязательно поговорите-вы могли все не так понять.