КонсультацииОтношения в парах
Поругалась с парнем и его мамой. Как быть дальше?
Юля, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Ой, тяжело Вам понять и принять себя, продолжаете себя обвинять.
Вы хотите вернуть отношения с парнем, для чего Вам восстанавливать отношения?
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Добрый вечер! Написала Вам в личные сообщения. Хочу вернуть отношения, но не старые, а построить их по-другому - с чувством самоценности, с ощущением внутреннего достоинства. Я люблю этого человека. У всех есть недостатки, и каждый раз искать кого-то "лучше" - утопия. Потому что люди - наши зеркала. Понимаю, что мне нужно работать над собой. Но не могу выйти из зацикленности и самобичевания прямо сейчас, даже работой обычной заниматься не могу. Уже на грани апатии
Понимаю Вас.
Хорошо.
Давно Вы общались с парнем, и что бы Вы хотели ему сказать сейчас?
Общались позавчера тоже, он узнал о моей ссоре с мамой, и кричал на меня по телефону. Но в итоге разговор всё равно закончили нормально. Он сказал, что хочет, чтобы я тоже занялась своей жизнью и оставила его в покое на какое-то время.
Я бы хотела не высказывать всё его матери. А перед ним хотела бы извиниться за собственную инфантильность тоже, выразить любовь и сожаление. Но ему уже это точно не нужно, и это причиняет мне ещё больше боли
Юля, хочется Вам помочь перестать обвинять себя во всем, что было в прошлом.
Постарайтесь дать себе больше свободы и принять свое право на личное мнение.
Как бы отношения дальше не развивались, важно чтобы Вы могли говорить о себе. И научиться принимать себя, свои чувства.
Отзыв о консультации
Благодарю за помощь и подсказки. Но я понимаю, что вся внутренняя работа здесь и сейчас лежит только на мне.