КонсультацииОтношения в парах

Мне обидно, что парень ставит своё увлечение спортом выше наших отношений. Как быть?

08 авг. 2023
Саша
Мне 20 лет. Моему парню 21. У него огромная пристрастия к футболу. Я это знала с самого начала, конечно. Он каждую субботу играет футбол, так как он отдыхает. Теперь, проблема в том что я учусь так же в субботу отдыхаю и воскресенье. У него в воскресенье домашние занятия дома. У меня тоже. И так, у нас свидание только остается в субботу. Мы раньше виделись каждые две недели. Я ему сказала об этом, это не правильно. Он тоже так думал, при этом не перестает играть футбол и играть фифу в воскресенье с друзьями. В начале не особо обратила внимание на это, я обсудила с ним он сказал что перестанет играть, так как получает травму когда играет и сильно устает. У него даже сил не остается на разговор со мной. Уже 6 месяцев прошло, у него то конкурсы приз на футбол, и теперь каждую субботу играет футбол с утра до вечера. Со мной даже не созванивается когда играет. Только вечером поздно прочитал мое сообщение при этом до этого отпраздновал свою победу в футболе, вместо того мне хоть чуточку позвонить и сказать о своем деле. Я ужасно грустила, он выразился что я не должна обижаться на мелочи и чтобы я ему настроению не испортила. Но я говорю, надоел мне этот футбол, каждые две недели он приходит при этом ночью на час, даже не позовет на встречу днем куда-то сходить летом. Он не понимает. Из за этого с ним поссорилась, все я об этом обговорила на чат, он после этого не писал мне. Как думаете, он прав или я права?

09 авг. 2023

Здравствуйте Саша. Ознакомьтесь с условиями консультации и если согласны можем начать.

09 авг. 2023
Саша

Да

09 авг. 2023

Саша скажите, что ждете от консультации? Расскажите о своих чувствах в данной ситуации. Были ли у вас отношения с молодыми людьми раньше, когда сколько, как начинались, развивались, сколько длились, как закончились.

12 авг. 2023
Саша

До этого отношении у меня не было. Это первый раз. Я ощущаю себя очень грустно данный момент. Так как всегда думала что если мужчина любит он не смотря на каприз или вины, он все равно действует первую очередь. А тут бездействие.

13 авг. 2023

Саша, предлагаю вам пообщаться по видео скайпу, для вас это будет бесплатно, вы сможете высказать более подробно свои мысли.