Доброй ночи! Меня зовут Вероника, 26 лет, замужем. Проснулась среди ночи и думаю за это... Я вообще уже 4.5 лет думаю за это сколько замужем... Дело в том, что у меня до брака не было сознательного секса, то есть он был один раз, а я его не помню, потому что была в алкогольном опьянении, а возможно и мне что-то подсыпали. Этот парень мне нравился и я ему, он хотел секса, а я нет, я серьезно относилась к этому и к браку, не хотела он это знал. Но в тот вечер, мы выпивали с друзьями на природе, и мы с ним пошли в палатку и целовались, он меня касался везде, но секса я не позволяла.
Дальше я ничего не помню, но утром я поняла что это было, потому что видела там кровь и надорванные трусы. Я его спросила, он сказал что было и что я говорила с ним во время этого, но я не помню. Я тяжело очень это пережила, потому что мечтала до брака нет, получилось что я потеряла девственность, не зная что такое секс. Я мечтала найти себе парня у которого тоже не было. Но после этого я не знала что делать, как объяснять это.
И нашелся парень который очень хорошо ко мне относился во всем. Я доверилась ему. Я рассказала ему и он меня понял, я думала что меня никто не поймет, что будет осуждать. Я спросила его или у него был секс, он сказал, что был 4 раза... Но все по пьяни и быстро, что почти процесса не помнить... Мне было это неприятно... И я бы это не приняла бы была целомудренна, хотя и уже тогда полюбила его, но я приняла это потому что так у меня произошло... То есть этот бессознательный секс все мне изменил... Я конечно очень полюбила его, это мой муж, он очень меня понял и полюбил.
Но зарез я не могу с этим жить... Я постоянно думаю за это, этих девушек, видела только одну в интернете, захожу дивлюсь и плачу. И знаю что я бы не приняла, его секс до брака, если бы не эта бессознательная ошибка. Теперь мне тоже хочется попробовать других мужчин, как злость что у него были другие, а у меня нет. Но понимаю что он мне до брака рассказал, шо это мой выбор. Но не могу с этим жить, не могу это принять... Что мне делать подскажите... (((?
КонсультацииСемейные отношения
Бессознательный секс всё во мне изменил
28 мар. 2018
В е р о н и к а
28 мар. 2018
В е р о н и к а, добрый день. Напишите, пожалуйста, какие у Вас с мужем отношения сейчас. Как Вы проводите вместе время?
28 мар. 2018
В е р о н и к а
Ну любим друг друга. Отношения вроде нормальние, и я знаю что он любит меня, но как то холоден ко мне, редко секс, редкое внимание... Врема вместе вдома в телефонах или с друзьями вместе
29 мар. 2018
В е р о н и к а, добрый день,
Я читаю то, что Вы написали и мне как-то не очень понятно.
До того, как Вы встретили друг-друга у Вас у обоих было прошлое и оно закончилось в тот момент когда Вы друг-друга выбрали и поженились. Вы уже друг-друга выбрали из всех разных возможных вариантов.
Я не совсем понимаю зачем Вы теперь возвращаетесь в прошлое, в момент до того, как Вы друг-друга выбрали? Вам не нравится Ваш теперешний выбор? Что Вы думаете Вы приобретёте после того, как Вы "попробуете других мужчин"?
Но зарез я не могу с этим жить... Я постоянно думаю за это, этих девушек, видела только одну в интернете, захожу дивлюсь и плачу. И знаю что я бы не приняла, его секс до брака, если бы не эта бессознательная ошибка. Теперь мне тоже хочется попробовать других мужчин, как злость что у него были другие, а у меня нет.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.