КонсультацииАрхив

Контроль за моим другом

28 мар. 2018
Степан.Кошкин
Степан 29 лет Холост. Моя проблема в том что я Слишком опекаю своего друга. И ему это не нравится. У меня к нему отношение как к брату. Я переживаю за него, Постоянно спрашиваю где он. Что делает. Мне его постоянно не хватает. Пытаюсь его все время контролировать. Что мне делать? Ведь я хочу быть настоящим другом

28 мар. 2018
Степан. Кошкин, добрый день. А зачем Вы его пытаетесь контролировать? Напишите о себе, пожалуйста. Вы работаете? Есть близкие отношения? Рекомендую прочитать Забота и Чужие проблемы