КонсультацииОтношения в парах

Переписка в интернете

28 мар. 2018
Андрей3727
Здравствуйте, у меня проблема с девушкой. У меня очень хорошо получается с ней общаться в жизни, у нас много общего, но когда дело доходит до переписок, у меня ничего не получается (общение просто не идет ), и девушка отвечает на отвались. Не проявляет ту любовь, как в жизни.
В жизни встречаться получается только по выходным.

28 мар. 2018
Андрей3727, здравствуйте!
Сколько лет Вам и Вашей подруге?
Что хотите получить в результате консультации?
28 мар. 2018
Андрей3727
По 18.
Я хочу понять, как мне действовать
28 мар. 2018
Андрей3727, здравствуйте!
Сколько времени вы встречаетесь? Очень ли нужно переписываться, если не получается? А по телефону разговаривать комфортно?
28 мар. 2018
Андрей3727
Мы встречаемся месяц.
Все до этого было хорошо.
Не обязательно, но не писать тоже нельзя.
Комфортно
28 мар. 2018
Не обязательно, но не писать тоже нельзя.

Почему нельзя?
28 мар. 2018
Андрей3727
Люблю я ее
28 мар. 2018
То есть, если есть любовь надо обязательно переписываться? Можно вместо написания письма позвонить?
28 мар. 2018
Андрей3727
Можно, но не всегда получается
28 мар. 2018
А переписываться для чего? Вы хотите какой-то длинный диалог вести в письмах или достаточно пары фраз: "доброе утро", "спокойной ночи" + смайлики?
28 мар. 2018
Андрей3727
Длинный
28 мар. 2018
Можете мне написать что-нибудь длинное? Расскажите, как прошел ваш день, например.
28 мар. 2018
Андрей3727
Сегодня не было ничего интересного.
Учеба, начал загоняться по поводу девушки и решил вам написать.
И еще сегодня родители собаку прооперировали
28 мар. 2018
А вы говорите, что ничего интересного. Не каждый же день собаку оперируют.
Думаю, что вам стоит почитать какой-нибудь роман, там есть прекрасные образцы диалогов. Интернет придумали не так давно, раньше люди писали друг другу письма на нескольких листах, а теперь не каждый может написать несколько развернутых предложений подряд. Думаю, что дело именно в этом, надо потренироваться простые события, которые вам кажутся ничем не примечательными, описывать подробно, выражая свои чувства и отношение к ним.
29 мар. 2018
Андрей3727
Спасибо
29 мар. 2018
Пожалуйста!
Если я ответила на все ваши вопросы, завершите, пожалуйста, консультацию (надо нажать на клавишу "завершить" внизу)