КонсультацииОтношения в парах

Интимные переписки

04 июн. 2018
Эрнита
Нашла у мужа интимную переписку. С девушкой 26 лет, ему 42. Говорит переписка была для её молодого человека. Попросила с ней не общаться, но он всё равно с ней созванивается и т. д. Звонки и сообщения стирает. Измены говорит не было и не могло быть. Доверия нет. Слежу, смотрю вечно за ним, аж самой противно!!! Для меня это эмоциональная /душевная измена. Как дальше быть? Как не реагировать?

04 июн. 2018
Эрнита, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что хотите получить в результате консультации?
04 июн. 2018
Для меня это эмоциональная /душевная измена.

Объясните это ему. Потому что он так это не воспринимает, даже если и имеет "планы"...
Расскажите о своих чувствах.
07 июн. 2018
Эрнита
Здравствуйте. Начали разговаривать, но разговора не вышло. Повышенный тон в мою сторону. Сказал, что я больная на голову. И к психологу мне нужно по другому поводу
07 июн. 2018
Важно научиться разговаривать в технике Я-высказывваний, легко гуглится
То есть, без обвинений, а говоря о своих чувствах
Меня очень обидело, когда я увидела такую переписку... (старайтесь поменьше использовать ТЫ)
Для меня это является моральной изменой
И тп
22 нояб. 2019
Здравствуйте, консультацию закрываем по решению Администрации.