КонсультацииОтношения в парах

Переписка на сайте знакомств

21 янв. 2016
Smurfetta
Добрый день! Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мы переписывались около месяца... по переписке он мне понравился пришолся по душе. Он настоял что приедет (живет в др городе но не далеко, 2 часа езды). В тот день когда он приехал я не смогла с ним встретиться, так слодились обстоятельства. Он обиделся и написал в переписке что мы разные, удачи итд. Я промолчала. Затем через несколько дней он мне пишет сам, типо проездом через наш город итд, выходи. Ну и вобщем что скрыаать у нас был секс. После этого он уехал и стал писать опять, где я что я и как дела и задал какой то вопрос, можно сказать ревностный, когда я стала отвечать ему, мне пришло сообщение извините вы не можете отправлять сообщение аккаунт пользовптеля удален. Вопрос, это он специально, если да с какой целью?

21 янв. 2016
Ангелина Т
Вопрос, это он специально, если да с какой целью?

может его аккаунт заблокировали?
21 янв. 2016
Smurfetta
может его аккаунт заблокировали?

Возможно, тогда это все объясняет...
21 янв. 2016
Инга
Smurfetta, добрый вечер!
Наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
24 янв. 2016
Смурффета, расскажите немного о себе. Сколько вам лет, как строятся ваши отношения с мужчинами?
Как вы общались именно с этим человеком?