КонсультацииСемейные отношения

Как решиться стать родителем?

15 авг. 2023
Анастасия
Недавно мы с мужем расписались. Мы оба молодые (до 25 лет). И вдруг встаёт вопрос о детях. Оказалось что у мужа проблемы со здоровьем, а я просто психологически не готова к детям. Но врачи сказали лучше не ждать, потом может все усугубиться... Теперь с мужем думаем что же делать.? ! В отношениях у нас все чудесно! Комплименты, подарки, поездки. Живём вместе уже долго. Бытовухи нет. У нас две чудесные кисы, своя квартира, живём в хорошем районе. У нас не плохая работа и заработок (Я работаю в школе, а муж в айти компании). Но мы не знаем что делать, думаем что дети испортят нам идиллию, будет все не так, а потом думаем, что мы классные и справимся со всем... Как принять решение? . Что делать.

15 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Мы можем с Вами попробовать разобраться в этом. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

15 авг. 2023
Анастасия

Да, все утраивает

15 авг. 2023

Хорошо. Внимательно прочёл Ваш первый пост. Благодарю за то, что так кратко и в то же время ёмко изложили суть дела. И если суммировать всё написанное, то у меня сложилось впечатление, что у вас с мужем всё хорошо, жизнью вы довольны, ни куда не торопитесь, наслаждаясь своей совместной жизнью, и единственный фактор, который затрагивает вопрос появления вашего малыша на свет это врачи, которые говорят, что "лучше не ждать". И это при том, что Вы пишите, что пока к этому не готовы. Прошу, опишите свои чувства по этому поводу?

18 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном (приватном) сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».