КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне не приятно, что мой день рождения в один день с начальником. Как быть?

16 авг. 2023
Игор
У меня день рождения в один день с начальником, которого я недолюбливаю. Под день рождения каждому сотруднику, тайно собирают деньги и за тем на совещании поздравляют. Я не хочу ни каких денег и мне неприятна ситуация с днем рождения, поскольку акценты в поздравления х будут в сторону начальника. Думаю взять отпуск в этот день и попросить не собирать на меня деньги. Как быть, чтобы не выглядеть в глазах сотрудников пьесем и не испытывать неприятные ощущения, что ты на вторых ролях в такой день?