КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как сказываются на актёрах роли, которые они играют?

16 авг. 2023
Антон
У меня вопрос социального плана. Всем известно, что "Искусство - не зеркало, отражающее реальность, а молот, формирующий её. "- Брехт, Бертольд (1898-1956). Немецкий писатель. "Искусство — не зеркало, отражающее реальность, а молот, её формирующий», — Владимир Владимирович Маяковский был верен этой формуле. (Группа компаний «Просвещение» ). Создательница фильма "Человек с Бульвара Капуцинов " - Алла Сурикова, безусловно, хотела высказать этим фильмом, ту же самую мысль. У меня такой вопрос : Если одна и та же актриса или один и тот же актёр, играет то хорошего человека, то плохого, то проститутку то - блюститля закона, то её е... Ут, пардон - раком на столе, то в другом фильме - она воплощение любви, доброты и благородства, а потом снимается в детских сказках и т. Д. И т. п. Беря во внимание тот факт, что кинематограф - это массовый гипноз, влияющий на сознание и подсознание миллиардов людей, каким образом на них по факту это сказывается и Какие последствия влечёт за собой вышеупомянутое. Заранее благодарю,

17 авг. 2023
Антон

Как сказывается такая эмоциональная амплитуда, на миллиардах жертв массового гипноза? Не стирает ли она грани между чёрным и белым, между - хорошо и плохо, между много и мало, между умилением и отвращением. Нет ли из за этого определённого сдвига противоположных понятий, относительно друг друга? Не сводит ли на "нет" духовные и семейные ценности и не связано ли всё это с интересами политических деятелей, очень вряд ли не интересующихся, таким глобальным воздействием, на такие огромные массы людей.

17 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

17 авг. 2023
Антон

Не способствует ли всё это, при зарплате в 15000 рублей, ощущению гордости за свою страну и ощущению её экономического подъёма, при курсе евро - EUR 101,26 по состоянию на 17 08 2023? Не помогает ли всё это людям радоваться жизни, при графике 12 рабочих в часов вдень по 7 дней в неделю? Любопытно услышать мнение профессионала.

17 авг. 2023
Антон

За неимением других - вполне.

17 авг. 2023

Если Вас устраивают условия, озвученные выше, приступим.

17 авг. 2023

Понимаю Вашу точку зрения. При этом мне показалось в Ваших сообщениях довольно много негодования. Скажите, что Вас тревожит? Какие чувства в Вас вызывают те факты, которые привели выше? Что ожидаете от этой консультации?