КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как сказываются на актёрах роли, которые они играют?
Как сказывается такая эмоциональная амплитуда, на миллиардах жертв массового гипноза? Не стирает ли она грани между чёрным и белым, между - хорошо и плохо, между много и мало, между умилением и отвращением. Нет ли из за этого определённого сдвига противоположных понятий, относительно друг друга? Не сводит ли на "нет" духовные и семейные ценности и не связано ли всё это с интересами политических деятелей, очень вряд ли не интересующихся, таким глобальным воздействием, на такие огромные массы людей.
Добрый день! Меня зовут Алексей. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?
Не способствует ли всё это, при зарплате в 15000 рублей, ощущению гордости за свою страну и ощущению её экономического подъёма, при курсе евро - EUR 101,26 по состоянию на 17 08 2023? Не помогает ли всё это людям радоваться жизни, при графике 12 рабочих в часов вдень по 7 дней в неделю? Любопытно услышать мнение профессионала.
За неимением других - вполне.
Понимаю Вашу точку зрения. При этом мне показалось в Ваших сообщениях довольно много негодования. Скажите, что Вас тревожит? Какие чувства в Вас вызывают те факты, которые привели выше? Что ожидаете от этой консультации?