КонсультацииОтношения в парах

Как побороть подавленное состояние после расставания с любимым?

20 авг. 2023
Лия
Что делать, если после расставания с молодым человеком, с которым планировали совместную жизнь, семью и любили друг друга, расстались потому что так сложились обстоятельства?

21 авг. 2023

Лия, добрый день. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.