КонсультацииАрхив

Нервничаю, когда меня оценивают

28 мар. 2018
Заблудившаяся в себе
Добрый вечер. Я сегодня была на корпоративном тренинге для тренеров и вот уже час как вернулась в гостиницу и не могу прийти в себя. Мне 27 лет, я тренер. Месяц назад сменила работу и сейчас обучаюсь, проходу адаптацию. Несмотря на то, что я уже много лет выступаю перед публикой у меня прямо сегодня возникла проблема. Я очень перенервничал и поняла, что я дико боюсь оценок. В итоге я перенервничал, завалила задание и так расстроилась из-за этого, что мне прямо захотелось сбежать оттуда и сейчас чувство, что я не хочу никого видеть из тех, кто там присутствовал. Как мне с этим бороться, я не понимаю. Почему у меня такая реакция на оценки, все время завишу от мнения окружающих

29 мар. 2018
Заблудившаяся в себе, здравствуйте!
А кем Вы работали до этого?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какого результата ждёте от консультации?
29 мар. 2018
Здравствуйте! Что вас так сильно задело, что вы занервничали? Среди присутствующих был кто-то особо важный, перед кем хотелось сделать идеально?