КонсультацииАрхив

Нервничаю и забываю все

29 янв. 2018
Валентина миг
Добрый вечер, меня зовут Валентина, мне 16 лет, у меня есть парень. Проблема в том, что я очень часто нервничаю из-за любых мелочей, срываюсь на маму, братика, парня, на всех, стараюсь держать себя в руках, но не получается. Это первая проблема, а вторая это провалы в памяти, все что нужно запомнить всегда забываю, важное, неважное все забываю, помогите пожалуйста, очень нужна помощь, потому что в нашем городе нету нормального психолога. Спасибо

29 янв. 2018
Валентина миг, скажите, пожалуйста, а что еще важное в вашей жизни происходит, кроме того, что у вас есть мама, брат и парень и вы сильно нервничаете и все забываете?