КонсультацииМежличностные отношения

Потеряла дорогого мне человека по своей глупости. Как перестать сожалеть?

22 авг. 2023
Софья
Столкнулась не с самой приятной ситуацией в моей жизни. Из-за своей глупости я потеряла одного из самых близких для меня людей, и связаться дабы хоть что-то ему объяснить я возможности не имею. Из-за этого меня преследуют навязчивые мысли, и мне кажется, что я никому не нужна, раз никто не может меня принять такой, какая я есть. Все привыкли наблюдать меня веселой, радостной, но когда избиваю душу, меня сразу называют душнилой и бросают. Даже сейчас данное чувство меня продолжает преследовать. А еще знаете, такая мысль, что если бы я промолчала, то все было бы хорошо, и меня бы никто не бросил, и я бы сейчас не сидела и не ревела от безысходности, ибо я очень сильно скучаю по этому человеку, и ничего поделать не могу. Так ещё и мне ассоциируется с ним, боже, я уже так не могу. Хочу провалиться сквозь землю, исчезнуть, чтобы меня никто не нашёл. Да, может и не самая великая проблема, но мне важно было высказаться, да и только.

22 авг. 2023

Софья, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.