КонсультацииСемейные отношения

Жена меня разлюбила, я очень переживаю. Что делать?

23 авг. 2023
Евгений
Мне 37 лет, в браке 13 лет, трое детей маленьких. Жена пробыла в декрете 6 лет и вышла наконец то на работу и отодвинула меня на задний план, общается только по личным делам со мной, секса не хочет, говорит чувства остыли ко мне, разлюбила! Работает секретарем, начала нравится другим мужчинам и поплыла видимо. Я в истерике и переживаниях. Что делать уже не знаю.

23 авг. 2023

Евгений, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.