КонсультацииСемейные отношения

Переживаю, что жена хочет разъехаться. Что делать?

23 авг. 2024
Евгений
Сложный период с супругой. Женаты 10 лет, ребенку 8. Были конечно и ссоры и примирения, но в целом все хорошо. Любим друг друга, помогаем, поддерживаем. Но вот уже в течении уже почти 3 мес эмоциональные качели. То все хорошо, то все плохо. Жена говорит что у нее все накопилось и лопнуло и на данный момент она опустошена. Я в свою очередь очень резок на язык и в процессе сор мог сказать не очень приятные слова, за которые потом извинялся. Часто домой приходил без настроения или злой (не из за жены) Я начал себя проявлять, ухаживать, давать больше внимания и заботы, а жена в это время мне сказала что чувствует чувство вины, потому что не может в полном обьеме ответить взаимностью. Стала ко мне гораздо холоднее. Но при этом сама проводятся иногда. Интимная связь есть. И сама говорит что отстранилась. Говорит что раньше я вел себя так же, как она сейчас, говорит что не мстит. Говорит что ей очень больно, от того что сейчас у нас происходит. Но в жидок время говорит что хочет сохранить семью и наладить отношения. Говорит что любит, ценит, уважает. И в итоге предложила разъехаться, потому что одной ей в данный момент лучше и спокойней чем со мной. Я часто пытаюсь поговорит и все выяснить, а она наоборот хочет закрыться и убежать, не любит такие разговоры, говорит что сразу начинать вспоминать плохие моменты. Съездили в отпуск, думал все наладится, в отпуске все было нормально, по приезду, снова начались качели, то все нормально, то не очень. Уже правда не знаю что делать, семью сохранить хочу, люблю ее. Ошибки свои понимаю и осознаю и готов работать. Очень переживаю, когда она говорит, что нужно разъехаться

23 авг. 2024

Евгений, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.