КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Новый коллега не выполняет свои обязанности. Что делать?

26 авг. 2023
Ольга
У нас в коллективе появился новый коллега. Его обучили работе. Прошло уже 4 месяца, но он и половины не выполняет из своей работы! Постоянно занимается другими делами, ходит в кабинет начальства, а оно как будто и не видит! Это жутко раздражает! Этот коллега должен быть в помощь на смене, а получается что его как бы и нет, хотя он есть! Недавно случился конфликт, где ему было высказано, что он ничего не делает и не помогает! В результате он пошел и пожаловался, что его бедного затравили. Детский сад какой то...

27 авг. 2023

Добрый день Ольга, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём работу.

27 авг. 2023
Ольга

Здравствуйте. Согласна

28 авг. 2023

Ольга, расскажите о ситуации подробнее, где вы работаете, какие у вас обязанности?