КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллега за спиной жалуется на меня начальнице. Что делать?

08 окт. 2022
Светлана
Коллега по работе ведёт себя неуважительно по отношению ко мне. Когда я только устроилась на работу, в первые дни мне нахамил, я ответила грубо, он со мной перестал разговаривать, здороваться, смотреть. Потом узнала, что он на меня жалуется начальнице постоянно, все что я делаю ему не нравится. Коллектив у нас молодой, не большой, всего 5 человек, он единственный мужчина, отношения у всех как бы дружеские. Я считаю, отвратительно жаловаться за спиной, высказала ему это. Но он уверен, что ведёт себя правильно. Здоровается сквозь зубы, отворачивается, выражает неприязнь. Не знаю, что делать, по работе нужно общаться. Неприятная ситуация. Мне 31 год, коллеге 36.

08 окт. 2022

Здравствуйте Светлана, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вы согласны, давайте начнём?

09 окт. 2022
Светлана

Здравствуйте, я согласна с условиями.

09 окт. 2022
Когда я только устроилась на работу, в первые дни мне нахамил, я ответила грубо, он со мной перестал разговаривать, здороваться, смотреть

Расскажите пожалуйста, поподробнее, как это произошло?