КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою партнёршу, боюсь новых измен. Как быть в этой ситуации?

28 авг. 2023
Марья
Мне 35 лет. Я пережила очень травмирующие отношения, где мне открыто изменяли, но с этим я справилась, пережила. Начала новые отношения, где перед началом отношений поставила главное условие: без измен. Я долго не доверяла человеку, но, в итоге, открылась. А потом я узнала об измене. Не в классическом её понимании, но там были поцелуи, фривольные переписки. Причём, про этого человека моя девушка говорила, что это друг и там вообще ничего и никогда. Я простила, с условием, что тот человек из нашей жизни уходит навсегда, во всех соцсетях в чёрном списке. Мои условия были выполнены, но я всё равно не нахожу себе места. У меня очень высокое либидо и я давно смирилась, что у моих партнёров не всегда получается быть в моём темпе, но в этом случае я постоянно возвращаюсь к мысли, что у моей девушки хватало сил, энергии и эмоций на кого-то другого. И мне постоянно больно от этого. Я пыталась с ней говорить на эту тему, но она всё время уходит от ответа, а мне кажется, что я перегибаю палку, ведь прошло несколько месяцев, а я всё ещё думаю об этом.

28 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)