КонсультацииСемейные отношения

Муж манипулирует молчанием и навязывает свои взгляды. Как мне быть?

30 авг. 2023
Фортуна
В браке полгода, муж чуть что обижается по пустякам, потом идет обвинение, что я виновата, я обидела, я не права, а затем следует тотальный игнор и наказание молчанием (сон в отдельной комнате и полное прекращение общения со мной (это может продолжаться до недели), я в такие моменты теряю аппетит, плохо сплю, подавленное состояние, аппатия, погимаю что не виновата, но при этом чувствую навязанную мне вину и ответтсвенность, за то что не угодила ему и теперь он замолчал и обиделся. Так же стал говорить, какие фильмы я должна смотреть, какие книги читать, что делать и т. Д... Как научиться отстаивать свои границы и интересы и не испытывать боль и стресс от его наказания молчанием? !

30 авг. 2023

Фортуна здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать

30 авг. 2023
Фортуна

Здравствуйте! Да, давайте

30 авг. 2023

Фортуна я вижу что Вы уже работаете с психологом. Поэтому данную консультацию я пока закрываю. По правилам сайте и этическим нормам, клиент может одновременно работать только с одним специалистом. Желаю Вам успехов!