КонсультацииСемейные отношения

Свекровь манипулирует моим мужем. Как поступить?

12 мая 2023
Маргарита
Замужем почти 3 года, детей нет, живём отдельно. Проблема для меня сейчас в том, что муж (44года) зависим от своей матери (64), от её желаний, которые зачастую эгоистичны, что отражается на качестве моих отнош с мужем. В др стране у него есть братья которые просят приехать его на свадьбу. Его мать уверенно заявляет моему мужу что он должен поехать с ней, это его долг, её желание и т. Д Но он сразу сказал -без жены не поеду. Она стала давить, на чувства, на жалость, упрёки - обиды. К слову, меня не приглашали, потому что не могу финансово позволить себе эту поездку, а позже выяснилось что и места в кв для меня у них нет. Прошло пару месяцев, теперь Муж видит ситуацию глазами матери. С его стороны все считают что я должна с пониманием отнестись к этому. Сам он ждёт моей радости за него, только я не могу.

12 мая 2023
Маргарита

Не могу, потому что он забыл в этой ситуации обо мне, и кроме этого у нас годовщина именно в месяц их торжества. Скажите в чём я ошибаюсь?

12 мая 2023

Маргарита, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

12 мая 2023
Маргарита

Спасибо, Юлия, за скорый ответ, условия мне понятны, предпочтительнее 3 вариант, переписка в своб формате

12 мая 2023

Маргарита, добрый день! Готова провести с вами переписку в свободном формате. Вы бы хотели здесь переписываться или вам будет удобнее в мессенджерах?

Если готовы в мессенджерах, то, пожалуйста, напишите мне по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени.

12 мая 2023
Маргарита

Здесь устроит вполне.