КонсультацииСемейные отношения

Заметила общение мужа на стороне. Как поступить?

04 сент. 2023
Евгения
С мужем в браке 20 лет. Есть двое детей. Узнала, что подруга часто общается с моим мужем за моей спиной. Поговорила с ней. Она сказала что ничего личного. Общение на общие вопросы. Когда поговорила с мужем, он ответил что нет у них никаких отношений. Общение на тему помощи по ремонту и т.д. муж стал чистить историю в телефоне. При этом он ей звонит каждый день. Оба скрывают что общаются. А мне это очень не нравится. В сексуальном плане отношения через день. Говорит, что любит. Помогите, как мне поступить?

05 сент. 2023
Евгения

HczZgzRP

05 сент. 2023

Евгения, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.