КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не любит, работа не приносит радости. Зачем я теряю время?

04 сент. 2023
Ирина
Год назад я вышла замуж и переехала из г. Тула в г. Севастополь за мужем. У меня педагогические образование, но муж считает, что больших денег в этой профессии не заработаешь, поэтому он пристроил меня работать к нему в офис диспетчером, эта работа мне со всем не по душе. Отношения с коллективом у меня не заладились, потому что я имею некое отношение к руководству и в одну из моих задач входит докладывать, если что-то на работе идёт не так. Соответственно подруг у меня нет ни на работе, ни в простой жизни. Подруги из прошлого города так и остались в прошлом городе. Отсюда дефицит общения. С мужем отношения в последнее время стали очень напряжёнными. Я его часто раздражаю, ему неинтересно со мной проводить время и даже разговаривать. У меня появилось ощущение, что планы которые мы изначально строили теперь его не волнуют, и он их не особо то и хочет исполнять, а я из кожи вон лезу, что бы хоть на чуть-чуть к ним приблизится, а он как будто даже не в ту сторону смотрит. Мне очень тяжело, мучает желание всё бросить и уехать домой. Боюсь, что говорю это на эмоциях, и потом буду жалеть, но и что делать сейчас я не знаю. Мне кажется, я просто зря теряю время, работая на нелюбимой работе, живя с человеком, который не любит меня и проживая совсем в чужом городе, вдалеке от близких.

04 сент. 2023

Ирина, добрый день. Можем обсудить с вами текущую ситуацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, для более продуктивной работы ответьте пожалуйста на вопросы ;обозначены в условиях консультации) и выберите удобный для вас вариант нашей беседы: