КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью, сомнениями и неуверенностью в себе?

05 сент. 2023
Евгения
Хочу изменить свою жизнь. Думала нашла решение и определилась в каком направлении хочу двигаться. Но одолели сомнения и тревога.

05 сент. 2023

Добрый день, Евгения!

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, предлагаю начать

05 сент. 2023
Евгения

Здравствуйте. Мне больше подходит формат разговора.

05 сент. 2023

Евгения, хочу уточнить, что бесплатная консультация будет проходить в виде текстовых сообщений, если вам это не подходит, то можем перейти в формат разговора (Skype, Telegram, WA) это будет 1500 рублей за 1 час работы. Одна сессия длится 1 час. Скажите, пожалуйста, какой вариант вам подходит?

05 сент. 2023
Евгения

Я обращусь позже тогда, за консультацией в Ватсапп

05 сент. 2023
Евгения

Писать просто очень долго. Проще поговорить. А тревога меня сейчас посетила. И думала, что смогу поговорить

05 сент. 2023

Хорошо, до встречи!

05 сент. 2023
Евгения

А можно всё же напишу вам? Проблем много. Я думала, что справляюсь. А теперь, когда я решилась на то, чтобы начать менять свою жизнь и идти к мечте, впечатление скрывается будто я не справляюсь. Я впадаю опять в позицию жертвы.

05 сент. 2023

Да, конечно, мы можем продолжить здесь, если вы согласны с условиями бесплатной консультации