КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью?

24 июн. 2024
Арина
Первый раз обращаюсь к психологу. Мне, наверное, будет сложно описать свою проблему, но я очень хочу получить помощь от знающего человека. У меня частые приступы паники, агрессии и так далее. Мне очень сильно это мешает, я могу волноваться до жути сильно и крушить все вокруг, наносить себе вред, истерить и кричать на окружающих.

24 июн. 2024

Здравствуйте, Арина.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

28 июн. 2024

К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.