КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с тревожностью?
24 июн. 2024
Арина
Первый раз обращаюсь к психологу. Мне, наверное, будет сложно описать свою проблему, но я очень хочу получить помощь от знающего человека. У меня частые приступы паники, агрессии и так далее. Мне очень сильно это мешает, я могу волноваться до жути сильно и крушить все вокруг, наносить себе вред, истерить и кричать на окружающих.
24 июн. 2024
Здравствуйте, Арина.
Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.
Условия консультации
1. Соглашаясь на бесплатную консультацию, вы подтверждаете то, что вам больше 18 лет и у вас нет психиатрических диагнозов. 2. Бесплатная консультация находится в открытом доступе и доступна всем посетителям сайта PSYSOVET. 3. Мы общаемся в свободном режиме не более пяти дней. По договоренности возможен формат непрерывного общения в течение часа. 4. Консультация закрывается по истечении пяти дней или ранее при её логическом завершении или по вашему желанию. 5. При решении вашего вопроса вы самостоятельно закрываете консультацию и оставляете краткий отзыв о нашей работе. 6. Бесплатная текстовая консультация не заменяет формат индивидуальной консультации и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 7. Глубинная проработка проблемы и качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. 8. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения или мессенджеры (WhаtsАрр, Теlеgrаm) по номеру телефона. 9. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 1000 руб. за 1 день работы; - сессии онлайн на платформах Skype, WhatsApp, Telegram - 2000 руб. за 60 минут; - очная консультация в г. Санкт-Петербурге - 3000 руб. за 50 минут.
28 июн. 2024
К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.