КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью?

19 авг. 2024
Желудокджека
Очень высокий уровень тревоги и страх того, что всё пойдёт на дно. Нет сил что-либо делать. Простые повседневные задачи кажутся физически невыносимыми. Некоторые мысли в голове говорят, что проще перестать существовать. И это пугает до костей. В целом, жизнь сейчас налаживается в ряде моментов, но это и создаёт страх. Понимаю, что всё решаемо, но нет сил на это.

19 авг. 2024

День добрый. Когда это началось? Что спровоцировало начало? Что Вы делали, чтобы справиться?

19 авг. 2024
Желудокджека

Самое начало не могу определить. Ощущение, что это с кошмарного, по своему ущербу, развода родителей, когда мне было 7 лет. Если считать последний эпизод, то риск потерять работу пару лет назад.

Я 2 года находился на курсе антидепрессантов. Амитриптилин, потом Симбалта, потом её аналог. Был всё это время в терапии, но финансово не могу поддерживать терапию сейчас и физически не могу продолжать АД (очень сильные побочки).

19 авг. 2024

Какой диагноз стоит?