КонсультацииАпатия. Депрессия

Не знаю, зачем жить дальше, ради чего. Ничего меня не радует

05 сент. 2023
Ольга
Мне 29 лет. Но я до сих пор не могу найти работу по душе. Уже 9 месяцев я в поиске чего-то. Прохожу собеседования, когда нужно уже стажироваться, я впадаю в ступор или начинается паника. Пришло осознание, что я и не умею ничего. Даже английский язык за все эти годы не смогла толком выучить. Хотя знание языка открыло бы мне больше возможностей. Я начинаю, вся воодушевленная, но скоро бросаю всё. И потом ненавижу себя за это. Не знаю как жить, ради чего, уже и не радует ничего. Ещё нахожусь в эмиграции. Нет подруг, ни в России, ни здесь. Мать эмоционально незрелая, поэтому от нее тоже нет поддержки. Рядом молодой человек, но я не могу на него вешать все свои проблемы. Благодарю за внимание!

05 сент. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)