КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 19 лет. Меня ничего не радует в жизни, не вижу смысла жить дальше

29 янв. 2023
Юлия
Мне 19 лет. Меня зовут Юля. Меня ничего не радует в жизни, все идёт очень плохо. Я ненавижу себя и хочу умереть. Я даже знаю как я хочу это сделать. Я думаю об этом и что на этом кончатся страдания. У меня нет увлечений, мне ничего неинтересно, вечная апатия. У меня нет друзей, нет человека который бы поддержал меня. Сейчас я написала предсмертную записку. Возможно я решусь на это в ближайшие дни

30 янв. 2023

Здравствуйте, Юлия! Порой ситуации бывают очень разные. Бывает так, что мы не в силах что-то изменить, как нам кажется. Однако, есть одна вещь, которую мы точно можем изменить. Это наш выбор. То, что вы решили написать сюда уже выбор в пользу жизни и в пользу перемен. Я очень хочу разделить с Вами ваши эмоции и вашу боль. Пожалуйста, поделитесь ею сейчас