КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, не знаю, кем работать. Полная апатия

21 сент. 2023
Лиза
Мне 20 лет. Не работаю, не учусь тк не знаю кем хочу быть и ничего не хочу (меня содержит мой мч. Постоянно скучно, никакие занятия не приносят интереса, пробовала многое. Каждый день одинаковый. Уборка, сидеть в телефоне и сон. Апатия.

22 сент. 2023

Добрый день Лиза! Меня зовут Денис, психолог, взял вас на бесплатную консультацию.

22 сент. 2023

А чтобы хотели получить для себя, от нашего с вами взаимодействия?

22 сент. 2023
Лиза

Может какие то советы по улучшению состояния

23 сент. 2023

Совет дать, Это можно, но прежде чем советовать мне нужно узнать вас по лучшей, по общаться.

23 сент. 2023

Получается, что у вас жизнь сейчас как в фильме "День сурка"?