Спасибо большое Вам за помощь, Вы сказали правильные слова и я их услышала
Если Вы разобрались со своим вопросом и увидели пути решения проблемы, то Вы можете закрыть консультацию (справа в разделе "Действия" есть опция "Завершить") и оставить свой отзыв о консультации.
Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами, касающимися трудовых или семейных отношений, можете проконсультироваться, если сложно самой разобраться с каким-то вопросом или проблемой. Доступны консультации по скайпу или по телефону (подробнее об этих платных консультациях можете почитать в конце моего первого сообщения в "Условия консультации").
Спасибо большое за помощь, Ирина внимательно отнеслась к моей проблеме, всегда развёрнутые ответы, отвечает быстро и по делу, даёт правильные рекомендации.