КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия? Ничего вокруг не радует

25 дек. 2019
Женя
Как справиться с тем, что через силу заставляешь себя что-либо делать?

25 дек. 2019
Добрый день, Женя. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
25 дек. 2019
Пожалуйста, укажите ваш возраст.
Чем вы занимаетесь, как обычно живете, что делаете? Радовало ли вас все это раньше?

"ничего не радует вокруг и через силу заставляешь себя " - Как давно вы заметили у себя такое состояние? Были ли перед этим какие-то необычные события, стрессовые ситуации, с которыми вы могли бы связать это?