КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия, не знаю, чем заниматься в жизни

15 нояб. 2023
Незнаю
Мне с детства говорили, что я буду врачом, раньше я и не обращал внимания думал что сам хочу но теперь когда я уже начал свой путь то начались сомнения, я от этого хотел или мои родные, они с детства говорили мне что и каким быть в будущем, на кого учиться, как жениться как детей растить и т. П, со временем это накипело и после того как я уехал учиться я встретил девушку которую очень полюбил, я рассказал родителям на счет того что в будущем хочу жениться на ней но они очень плохо на это отреагировали, сказали что могут даже разорвать связь со мной если я женюсь, я не выдержал и все равно сдалал это, и вот прошел год, я женат и с родителями более менее общаемся но такая проблема возникла, так как я вступил во взрослую жизнь то я не знаю как ее жить вообще, не знаю кем я в итоге хочу стать, мне нравится все и сразу но одновременно и ничего не нравится, нет сил или желания что либо делать, живем на обеспечении родителей или постоянном попрошайничестве, почти год работал где попало недавно уволился, думал начну ходить в зал и все встанет на свои места но такого не произошло, пока я учусь в колледже на мед брата но в следующем году поступаю в университет, не знаю на кого вообще поступать чем заниматься по жизни, боюсь поступить и потерять интерес, не могу взять себя в руки очень ленивый и даже когда бывают моменты когда я пытаюсь что то делать вс нравно через пару дней все возвращается на круги своя. P. S. Извините за ошибки.

15 нояб. 2023

Добрый день. Прочитал ваш запрос. Можем поработать. Приглашаю вас на консультацию, ознакомьтесь с моими условиями и если всё устраивает - сообщите.