КонсультацииАпатия. Депрессия

Как пережить тёмные полосы в жизни? Полная апатия и усталость

08 июн. 2023
Ника
Была замужем, развелась, есть ребёнок 13 лет. Потом был гражданский брак- ребёнок 7 лет, разошлись. Я его выгнала. Сложно сейчас найти курс, полная апатия, усталость, да ещё сейчас и заболела тяжело. Сил нет никаких, не могу прийти в себя, заняться собой, сложно очень.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Ника! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашего ситуации