Только сейчас поняла находясь тут, какая у меня была раньше беззаботная жизнь. Траления было освоиться тут, начать пришлось все заново - учится, учится и ещё раз учиться!!! Давалось мне это скажем не легко!!! Совсем нелегко...
Сейчас я решила сделать себе тут водительские права, о Боже, такого провала я ещё не ожидала - уже 3 раз сегодня как я не сдала экзамен по вождению... Провалила из-за одной ошибки, все люди как люди сдают с первого раза, а я даже с третьего не сдала! Должна ещё раз (4 уже раз) сдавать через пару недель! Стыд, позор, отчаяние!!! Надежды особой больше нет что к меня что-то из этого выйдет! Чувствую себя последней неудачницей!!!
Начинаю все обдумывать и думаю я просто неудачниц по жизни который ничего не может добиться в своей жизни... Тупее человека просто надо поискать... Не смогла справиться даже с таким элементарным как вождение. Одним словом, это кабилов мое последнюю уверенность в себя и хочется просто забиться в свою зону комфорта и больше не вылазить в реальный мир!
Если я не с чем справиться не могу?!
Провалила из-за одной ошибки, все люди как люди сдают с первого раза, а я даже с третьего не сдала!
но и мнение окружающих тоже... Так сказать не упасть в грязь лицом!
ты сравниваешь себя и других своих знакомых и думаешь, а как они то смогли?
Скорее всего что я достаточно чуткий Лояльный человек который может выслушать и помочь другим людям без какого либо осуждения.
как я уже говорила - иногда кажется что я полный ноль по жизни.
приехала решила начать жизнь заново! Ну вот, как бы жизнь начала заново, а ошибки все тебе самые..
Бывает да когда кажется все хорошо, но редко,
Все хорошо в основном когда я живу своей рутинной жизнью - работа - дом - работа и тд.