КонсультацииМежличностные отношения

Влюблён в свою подругу. Как действовать в такой ситуации?

07 сент. 2023
Андрей
У меня проблема с девушкой, не к кому обратиться, хотел бы вас услышать, мы с ней очень давно знакомы, дружим уже 1,5 года, и дружба с очень тёплыми отношениями, мы обнимаемся, целуемся в щёчки, говорим, что ценим, любим, ревнуем друг друга, но когда я завожу тему про отношения, она говорит, что не хочет ничего менять, дабы не потерять нынешний коннект. А я в неё дико влюблён, не знаю стоит ли ей открываться, вообще не могу понять как действовать.

08 сент. 2023

Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.