КонсультацииМежличностные отношения

Влюблена в мужчину-коллегу. Друг решил мне досадить. Как поставить его на место?

03 янв. 2020
кристина
Об этом я рассказала своему другу, мы все коллеги. Который в дальнейшем оказался в меня"влюбленным. Он очень настойчиво за мной ухаживает. Я не отвечаю. Этот друг что бы мне насолить написал сообщение любимому "тебя хочет отыметь одна сотрудница" написал он это ночью, любимый живет с женщиной. Кто есть сотрудница сразу стало ясно, что я. Любимый сказал все нормально, не переживай. Как разрешить этот конфликт. И поставить друга на место.

05 янв. 2020
Кристина, здравствуйте.
Я готова Вас проконсультировать.
Прошу ознакомиться с условиями консультации и подтвердить свое согласие с ними.