КонсультацииМежличностные отношения

Влюблена в мужчину, который не рассматривает меня как партнёршу. Что со мной не так?

01 мар. 2023
Ольга
Влюблена в мужчину уже года два. Он старше меня на 9 лет (да треш). За этот период у него было две девушки. И естественно это не я. Мы с ним хорошо общались, флиртовали, даже спали несколько раз! Только что узнала, что у него опять новая девушка, хотя со мной он виделся совсем недавно. У меня уже который раз разбивается сердце. Я думаю, что со мной не так? Почему за эти годы он не попробовал со мной сблизиться, а искал других, хотя я всегда была рядом? Пожалуйста скажите что это из-за возраста!!! Хаха не понимаю, что мне делать с этой ситуацией и своим состоянием. Я не могу управлять своими чувствами, а следовательно, каждый раз чувствую себя ущербной, недостаточно красивой, крутой и т.д. мне очень плохо сейчас.

01 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю продолжить обсуждение темы со мной.

01 мар. 2023
Ольга

Давайте

02 мар. 2023

Ольга, могли бы Вы рассказать мне немного о себе так, чтобы я могла Вас представить?