КонсультацииМежличностные отношения

Невзаимно влюблена в парня старше меня. Я в растерянности. Как быть?

19 апр. 2023
Амелия
На учёбе влюбилась в парня, на год старше меня. До этого его совсем не замечала, после одного случая, когда он сам обратил на себя моё внимание, подойдя и сказав: "девочка, у тебя карман выпал". С этого всё и началось. Влюбилась, отследила по всем соц. Сетям, вечные переглядки на учёбе. Когда он со своими друзьями видит меня, начинают перешептываться, улыбаться. Он, увидев меня, начинает замедляться, проходя мимо меня, оглядывается и тд. Не знаю уж, что у него на уме, но страдала я много, но со временем отпустила его. Только всё постоянно о нём напоминает... Вообще везде, кошмар. Отпустила. Забыла. И началось. За месяц третий "краш" у меня, постоянно влюбляюсь после того самого, постоянно невзаимно, каждый раз такие ситуации... Приведу две из них. 1. Понравился мальчик, написала ему, находясь в нетрезвом состоянии, иначе я бы точно не осмелилась. Начали общаться, через неделю общения позвал гулять, я счастлива. Это было во время каникул. Начинается учёба. На учёбе меня избегает, если и пересекаемся, здоровается и всё. Позже узнала, что он извращенец, бабник и абьюзер. Каждую зовёт гулять, флиртует, так же как и меня. Чувство ужасное, разочарование. Я забила, и решила, что "крашем" всё таки останется тот самый "выпавший карман". Опять мучаюсь, убиваюсь. Далее, этот карман удаляет меня единственную из друзей. Всё. Я после этого точно отпустила его. 2й случай. Вскоре после всего этого. Иду на учёбе по коридору. На лавочке сидят два парня, и один начинает кричать своему другу так, чтобы я услышала:" Вот эта девочка в зелёной рубашке тебе нравится? " И так каждый раз, когда я мимо них проходила. Сначала не обратила внимания, мало ли кому какой бред в голову взбредёт? Но потом этот кричащий мальчик начал мне писать, что я нравлюсь его другу, а тот боится со мной познакомиться. Я не верю и просто отшучиваюсь. Опять иду, опять он кричит другу. Друг поворачивается ко мне, и на вопрос :"вот эта девочка тебе нравится? " кивает мне и краснеет. Я начала им верить, уже записала его в свои "краши". Выяснила о нём всё, что только можно было. Влюбилась. Но он так больше и не проявлялся. В какой то момент мне всё это надоело и подошла к ним и спросила:" Это типа всё шутка такая? " И тот парень, которому я "нравилюсь", говорит :" Типа да". Я молча ушла от них. И услышала за спиной, как его орущий друг начал горлапанить на весь коридор о том, как парень, которому я якобы нравлюсь, покраснел. Знаете что я чувствовала? Такое разочарование в противоположном поле. Почему они такие козлы? Ещё момент. Эти два мальчика раньше всегда на перерывах были в центре внимания и толпы, а сейчас их совсем не видно. Я думала, заболели, не пришли на учёбу. Но сегодня я стояла в коридоре и увидела их, заходящих в тот же коридор. Один увидел меня, одернул второго, они развернулись и ушли. Спрятались. И что это всё значит? Я не понимаю их. Совсем. А тот самый, первый, карман, крутится всё в коридоре и хихикает, я уже совсем не обращаю на него внимания. Думаю, не было бы всех этих парней, я бы до сих пор убивалась по нему. Хотя прошло больше полугода! Стоит заметить, что парни, про которых я написала тут, одногруппники или из их параллели, на год меня старше. Я не знаю что делать, я несчастна, разочарована, надеюсь, я не стану членом сообщества ЛГБТ, хотя с девушками, как я сейчас понимаю, намного легче. А тут всё вот так и не взаимно. Ужасно. Я в растерянности. Кусок в горло не лезет уже неделю почти.