КонсультацииМежличностные отношения

Как добиться взаимности парня, если раньше я плохо с ним поступила?

21 февр. 2024
Даша
В том году дружила с мальчиком Макаром, он мне прихнался в любви, но я не умела говорить "нет" и в итоге, можно сказать изза жалости с ним втречалась. Поступпла плохо я с ним, выводила на ревность, короче была полной сукой, так мы и рассталисьВесь прошлый год я работала над собой, я осознала все что делала, я смогла поменяться в лучшую сторону (так считаю не только я но и мне это говорили не раз) Сейчас я другой человек, вроде бы Макар обиды на меня не держит, я перед ним извинилась, я пыталась начать общение, но все к нулю пошло. Сейчас я его сильно люблю, долго уже (месяца 2) это настолько сильная привязанность, и я не знаю что делать, писать ему, либо не писать. Может как-то привлечь его внимание, мне в этом нужен совет. Мне нужен совет, что делать, как поступить или вообще ничего не делать.

21 февр. 2024
Даша
//
29 мар. 2024

Даша, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь?

Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.