КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мамы я стала бояться темноты, ощущаю какую-то пустоту. Что делать?

10 сент. 2023
Наталья
У меня умерла мама, после этого я начала очень сильно бояться оставаться дома одна, боязнь темноты, сплю с включённым светом. До этого с детства боялась всяких существ по типу приведений, и так далее, пугали часто в детстве со двора ребята. Так же чувствую опустошение после того, как ушла мама, как будто часть меня забрали.