КонсультацииСемейные отношения

Муж реагирует агрессией на мои слёзы. Как понять, хочу ли я на самом деле быть с ним?

11 сент. 2023
Алина
Как быть, не могу определиться хочу ли я быть с мужем или нет? У нас ребенок,1 год, я молодая мама и сижу в декрете, на днях мы были в деревне и я почувствовала что мне не хватает внимания и высказалась мужу, а также наши семьи с ним разные в плане установок и я высказала свое мнение его родной тете, что я не хочу есть и мне муж сообщил что мама с тетей (так как сестры) меня обсуждали и мне нужно задуматься может я не то сказала. А до этого я сказала его двоюродному брату, что чистить рыбу точно не буду, и муж сказал: с тебя Рыба. Меня это зацепило и я говорю: что всё, я хочу домой, мы собрались и поехали и по дороге муж так как я плакала -нажал по газам, я его злила своими слещами, а у нас ребенок был в машине и в какой то момент муж вышел на улицу и сказал что дальше мы сами и ушел в лес минут на 5 , успокоился и сел в машину, дальше всё было более чем спокойно, только я от обиды плакала, что он со мной так. И когда я плачу, то он говорит: успокойся, либо что-то сломать с психу уже может (сушилку) или же схватит резко, я уже не знаю что и ждать, понимание в семье отсутствует похоже

11 сент. 2023

Алина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.