КонсультацииСемейные отношения

Как реагировать на оскорбления мужа? Он заводится и агрессирует по любому поводу

28 апр. 2023
Кари
Муж начал оскорблять, проявлять агрессию что возможно делать или только развод в таком случае? Живем в браке 5 лет, детей нет, я переехала к нему с другой страны, здесь у меня кроме его никого нет, сначала запрещал учиться и работать, сейчас я уже работаю на двух работах. У мужа сложный характер, может завестись по любому поводу и сразу агрессия.

28 апр. 2023

Кари, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если согласны, то начнём

28 апр. 2023
Кари

Добрый день, ознакомилась

28 апр. 2023
Муж начал оскорблять, проявлять агрессию
Сначала запрещал учиться и работать
У мужа сложный характер, может завестись по любому поводу и сразу агрессия

Кари, я вижу, что ваш муж нарушает ваши границы. Что вы делаете с этим обстоятельством?