КонсультацииСемейные отношения

Уличил жену в эмоциональной измене. Как поступить?

13 сент. 2023
Руслан
Живём с женой 4 года, в браке год и два месяца как она беременна. На днях спалил что она на новой странице добавила в друзья бывшего и ставила ему лайки. Когда я увидел его в друзьях, она резко побежала на кухню что то делать. Я ей сказал " да ну н... Й. Иди ка сюда" , спросил что этот персонаж делает в друзьях и лайки, начала говорить что просто добавился и она просто в ответ только поставила лайки и все честно (к слову нам около 30лет), я сказал что это подло и она знает моё отношение, сказала что сожалеет. Через пару минут вспомнил что можно скачать архив в вк и посмотреть удалённые переписки, что и предложил сделать. Тут она созналась что ей он написал привет как дела, мол ради приличия ответила и все. Не стал качать. На след день решил убедиться что не врёт снова, заказал архив и она рассказала что ещё немного был флирт. Что он встретил нас возле дома, потом добавился и написал. Флирт был в том что он ей сказал помнишь как квартиру искали эту тебе, прикольно было и она его поддержала мол да. Удар в спину, при том как представлю что я сидел рядом когда она переписывалсь, но больше ничего небыло. Также скандалы спустя вывел её на то, что ответила ему что бы закрыть гештальд, старую обиду. Для меня неприемлемо вообще что при живом муже, а ещё дело было перед свадьбой на которой она клялась что нет тайн, она с бывшим могла даже на секунду что то вспомнить, а не сказать мол непосню ничего и не зочу вспоминать. Как мужчина кавказских кровей я такое не могу терпеть, но и ситуация что не могу бросить, а хочу ли бросить так и не понял ещё. Для меня это эмоциональная измена от человека которого я не ожидал, я на неё всегда смотрел как на чистейшего ангела. Не могу понять как поступить и справиться с болью. Вроде и обсуждать с ней уже нечего и только лишний раз плакать её заставлять её зочу, беременна.

13 сент. 2023

Добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.