КонсультацииСемейные отношения
Как воспринимать жену после измены?
Что думаете?
Нияз, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Если чувствуете, что можно будет изменить отношение к жене, делайте конечно.
Я понимаю Вас, что вопрос доверия и близости хочется вернуть в отношения.
Поговорить по Душам и понять друг друга.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Я считаю главная наша задача с женой это прогнать его из моей головы, поэтому предлагаю вариант этот, чтобы наложить так сказать воспоминание другое, есть знакомые которые тоже столкнулись с данной проблемой намного раньше, они начали практиковать различные виды секса как мжм, или когда жена видео записывает и муж все знает когда с кем, с его разрешения, которое обоим приносит удовольствие и они живут вместе и смотрят друг на друга, это все что знаю, об этом особо не говорят чтобы не вспоминать
И какие способы есть чтобы избавиться от присутствия третьего в моей голове? Что можно ещё попробовать?
Прошлое уже не вернуть, все уже произошло.
Я согласен, что вспоминать не хочется.
И это очень гуманно.
Попробуйте, если это поможет отношениям.
Нужно вернуть доверие друг к другу.
Это сейчас очень важно.
Какие способы ещё есть, что можно попробовать, чтобы забыть?
Поменять картинку: съездить в отпуск, путешествие, отвлечься от бытовых дел, побыть вдвоем без детей и родных.
Спасибо
Отзыв о консультации
Спасибо за поддержку, психолог подтвердил, что мои мысли верные и мы с женой можем двигаться дальше, будем стараться ради друг друга, надеюсь, у нас все получится.