КонсультацииСемейные отношения

Как воспринимать жену после измены?

12 мар. 2024
Нияз
Узнал об изменах жены, выбил всю правду, 3 раза ходила и переписки были но их не читал и не собираюсь. Решил дать второй шанс, два дня она рыдала и тому подобное, я написал заявление на развод она его порвала и свидетельство о браке тоже. Теперь смотреть на нее не могу, всегда чувствуется присутствие третьего в моей голове. Хотим восстановить отношения чтобы они были намного лучше чем было до этого случая, много прочитав статей от психологов ей обо всем рассказал что теперь мы должны стать лучше и она должна стараться, чтобы я смог смотреть на нее и тем более прикасаться. Это знаете ощущение грязного тела, его не хочется трогать, поэтому сказал чтобы при моих приездах в квартиру к детям, она одевалась почти полностью, чтобы не видеть оголённых частей. И у меня вопрос к вам, я хочу заменить негативные фантазии о любовнике в голове которые возникают когда вижу ее тело и чтобы я смог прикасаться ее тела и не депрессовать от мыслей третьего, как у них там было, заменить хочу их и предложил сходить в эро массаж для семейных пар, посмотреть как девушки ее будут доводить и запоминать, чтобы когда я начну прикасаться вспоминать девушек, этот массаж или несколько сеансов массажа. Что думаете?

12 мар. 2024
Нияз

Что думаете?

12 мар. 2024

Нияз, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Если чувствуете, что можно будет изменить отношение к жене, делайте конечно.

Я понимаю Вас, что вопрос доверия и близости хочется вернуть в отношения.

Поговорить по Душам и понять друг друга.

12 мар. 2024
Нияз

Я считаю главная наша задача с женой это прогнать его из моей головы, поэтому предлагаю вариант этот, чтобы наложить так сказать воспоминание другое, есть знакомые которые тоже столкнулись с данной проблемой намного раньше, они начали практиковать различные виды секса как мжм, или когда жена видео записывает и муж все знает когда с кем, с его разрешения, которое обоим приносит удовольствие и они живут вместе и смотрят друг на друга, это все что знаю, об этом особо не говорят чтобы не вспоминать

12 мар. 2024
Нияз

И какие способы есть чтобы избавиться от присутствия третьего в моей голове? Что можно ещё попробовать?

12 мар. 2024

Прошлое уже не вернуть, все уже произошло.

Я согласен, что вспоминать не хочется.

И это очень гуманно.

Попробуйте, если это поможет отношениям.

Нужно вернуть доверие друг к другу.

Это сейчас очень важно.

12 мар. 2024
Нияз

Какие способы ещё есть, что можно попробовать, чтобы забыть?

12 мар. 2024

Поменять картинку: съездить в отпуск, путешествие, отвлечься от бытовых дел, побыть вдвоем без детей и родных.

12 мар. 2024
Нияз

Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку, психолог подтвердил, что мои мысли верные и мы с женой можем двигаться дальше, будем стараться ради друг друга, надеюсь, у нас все получится.

Нияз